Разделы

Все статьи сайта

Вчера состоялся целый ряд матчей предварительного раунда Кубка Украины.

Полтавец выводит Днестр в следующий раунд, фото dnestr.com.ua
Полтавец выводит Днестр в следующий раунд, фото dnestr.com.ua06 августа 2009, 11:18

О вылете Львова от Полтавы мы уже сообщали. Кроме львовян, от клубов второй лиги пострадали также Прикарпатье и Звезда.

МФК Николаев - Прикарпатье 1:0
Гол: Морозов, 48

Сталь Дж - Звезда 1:0
Гол: Прима, 38 (с пенальти)

Но все же большинство клубов первой лиги взяли верх над своими соперниками.

Самый интересный поединок прошел в Ирпене, где местная полупрофессиональная команда принимала Волынь. Однако Ирпень можно легко переименовать

Динамовцы вышли из отпуска. Комментарии игроков

Владислав Ващук, fcdynamo.kiev.ua
Владислав Ващук, fcdynamo.kiev.ua09 января 2008, 15:01
Одним из первых на базе появился Олег Допилка. И сразу же попал в кружок из журналистов, которые буквально засыпали молодого защитника вопросами.

- Олег, как провел новогодние праздники?

- На одном из горнолыжных курортов. Мы с Рыбкой сняли небольшой домик. Там и встретили Новый год.

- На лыжах ты давно катаешься?

- Нет, в этот раз впервые встал на лыжи. Вроде нормально получилось.

- И как тебе опыт первого раза?

- Падал пару раз, но все обошлось без травм.

- А Саша Рыбка

Накануне предстоящего отборочного матча чемпионата Европы против Италии football.ua пообщался с Владиславом Ващуком.

Ващук:
06 октября 2006, 16:21

-- Для начала хотелось бы осведомиться о состоянии вашего здоровья?

-- Сейчас я уже чувствую себя хорошо, и тренируюсь в общей группе.

-- Когда планируете вернуться в строй?

-- Можно сказать, что я уже в строю. Я занимаюсь вместе со всеми ребятами.

Сейчас в связи с играми за национальные сборные будет перерыв в чемпионате, и я постараюсь восстановиться до конца за этот период.

-- Ну а теперь давайте перейдем к предстоящему матчу нашей сборной. В предыдущей встрече Италии и Украины вы принимали участие. Какие

Опытный защитник Владислав Ващук не будет выступать в составе Арсенала.

Владислав Ващук
Владислав Ващук08 июля 2010, 09:31

Ващук тренировался с командой и переговоры относительно контракта хорошо продвигались, однако во вторник 35-летний игрок покинул расположение команды.

"Он прошел с клубом полноценный подготовительный период, и не смог подойти в хорошей форме к старту чемпионата. У нас достаточно игроков, которые играют на его позиции", - рассказал наставник киевлян Юрий Бакалов в интервью газете Команда.

Защитник киевского «Динамо» комментирует игру с донецким «Металлургом» (0:0).

Владислав Ващук06 апреля 2007, 21:55

- Сегодня мы не очень хорошо сыграли в отборе, не шли на мяч, -поэтому нападающие «Металлурга» получали возможность развернуться, проводить атаки. Мы дали им слишком много места, в итоге это едва не привело к голу в наши ворота.

«Динамо» проиграло центр поля. В конце поединка Корреа и Гиоане устали, а Михалик не смог сам вытащить матч без Юссуфа.

Не хочу думать об интриге, это занятие журналистов. Наша задача выходить и выкладываться в каждом матче на 100%.

Не стоит делать трагедии из сегодняшнего ничейного результата, хоть мы и потеряли два очка, впереди еще много туров, так что мы сможем исправить ситуацию,

Страницы: Развернуть